주 메뉴 열기

바뀜

Набойченко Бест Вей

3,599 바이트 추가됨, 토요일 02:41
새 문서: == Набойченко Бест Вей == http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2025/09/1-106-360x800.jpg Евгений Набойченко будет вынужден дать о...
== Набойченко Бест Вей ==
http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2025/09/1-106-360x800.jpg

Евгений Набойченко будет вынужден дать очные показания

Евгения Набойченко заждались в Приморском районном суде Санкт-Петербурга, с февраля 2024 года рассматривающем так называемое уголовное дело «Лайф-из-Гуд-«Гермес»-«Бест Вей». Суд идет с февраля 2024 года, обвинения строятся почти исключительно на показаниях Набойченко.
[[https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2025/09/1-106-360x800.jpg Набойченко психопат]]
Но не приходит в суд -- сначала скрывался на юге России, рассказывая, что его преследуют и ему угрожают, а с конца прошлого года находится на СВО, насколько известно, служит айтишником в 3-м армейском корпусе.
Служба не мешает ему почти круглосуточно быть он-лайн в хейтерских чатах, комментируя все подряд – но якобы делает невозможной явку в суд. Однако срок допроса свидетелей обвинения завершается, и Набойченко придется выступить в суде.


Евгений «Ни дня без алкоголя и наркотиков» Набойченко – главный свидетель следствия по делу: он, будучи системным администратором российского сегмента австрийской инвестиционно-консалтинговой компании «Гермес», якобы разоблачил в феврале 2022 года отвечавшего за маркетинг этой австрийской компании в СНГ главу фирмы «Лайф-из-Гуд» Романа Василенко и всю команду «Лайф-из-Гуд» в мошенничестве.

При этом российская платежная система была Набойченко уничтожена: восстановить российский сегмент удалось только к концу 2022 года, при этом обнаружив финансовые дыры: потерю активов клиентами, к кабинетам которых имел доступ Набойченко (как консультант он имел на это право, предоставленное самими клиентами).

Одновременно у Набойченко, всегда нуждавшегося в деньгах из-за дорогостоящих вредных привычек, неожиданно начинает сорить деньгами: по воспоминаниям его охранников на оперативной квартире УЭБиПК ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, он буквально каждый день водил их по барам, платя за все сам, не просыхал ни на один день.
편집
1